Главная/Новости/2017/Май/9/

День Победы в Малинском благочинии

8 мая настоятель Троицкого храма села Голочелово иеромонах Никон (Крючков) совершил панихиду по погибшим в годы Великой Отечественной войны в деревнях Карпово и Хомутово.

9 мая благочинный церквей Малинского округа протоиерей Сергий Кулемзин посетил митинг в поселке Малино, на котором поздравил ветеранов и местных жителей с Днем Победы. Воспитанники воскресной школы Успенского храма поселка Малино выступили с концертной программой в поселковом доме культуры.

9 мая настоятель Воскресенского храма села Городня иеромонах Илия (Киреев), ответственный в Малинском благочинии за взаимодействие с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, совершил заупокойную литию у воинского мемориала в деревне Орехово.

9 мая настоятель Преображенского храма поселка Михнево протоиерей Валерий Клинов выступил на поселковом митинге и принял участие в памятной акции «Бессмертный полк».

9 мая иеромонах Никон (Крючков) выступил с поздравительным словом на митинге в селе Аксиньино и совершил заупокойную литию.

9 мая настоятель Успенского храма села Липитино протоиерей Вячеслав Агуреев посетил митинги в деревне Дубнево и селе Липитино, где совершил заупокойную литию.

9 мая настоятель Христорождественского храма села Березнецово священник Виталий Балабанников выступил с поздравительным словом на сельском митинге и посетил праздничный концерт.


Темы: Малинский округ, День Победы


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.