Главная/Новости/2013/Апрель/20/

День труда в Чехове

В рамках празднования Московского областного дня труда 20 апреля в чеховском культурно-творческом центре «Дружба» состоялись районные торжества в честь трудящихся. В зале собрались ветераны труда Чеховских предприятий и организаций, учителя, врачи, военнослужащие и многие другие, кто лично вложил силы в развитие и украшение родной земли. Праздничный концерт был организован силами управления по культуре, спорту и работе с молодежью Чеховского района, а так же управления образования Чеховского района.

Торжества открыла первый заместитель министра культуры Московской области С.Н. Горушкина. Исполняющий обязанности главы Чеховского муниципального района С.В. Юдин тепло приветствовал земляков и наградил заслуженных тружеников. Были вручены награды губернатора Московской области, Московской областной думы, Чеховского муниципального района и иные.

По приглашению руководства Чеховского района в празднике принял участие благочинный церквей Чеховского церковного округа священник Александр Сербский.

Темы: Чеховский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.