Главная/Новости/2013/Апрель/19/

Расширение сотрудничества по работе с молодежью в Истринском благочинии

19 апреля в Георгиевском храме города Дедовска состоялась встреча благочинного церквей Истринского округа протоиерея Димитрия Подорванова и священника Александра Фомушкина, члена Епархиального отдела по работе с молодежью в благочинии с представителями Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации Истринского муниципального района. После молебна, протоиерей Димитрий окропил собравшихся святой водой и подарил на память иконы Божией Матери и Ангела-хранителя.

Затем состоялось подписание договора о сотрудничестве, который в дальнейшем будет определять порядок взаимодействия в области духовно-нравственного воспитания и просвещения детей и молодежи. Стоит отметить, что комитет был недавно выделен в самостоятельную структуру и поэтому подписание данного договора является продолжением сотрудничества, начатого несколько лет назад.

Благочинный показал гостям новый приходской дом, где есть на сегодняшний день все возможности для проведения встреч и мероприятий с молодежью. За чаепитием продолжилась доверительная беседа, за которой были высказаны возможные пути расширения дальнейшего сотрудничества.


Темы: Истринский округ, молодежь


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.