Главная/Новости/2008/Март/23/

Матч по минифутболу

В воскресение 23 марта в спорткомплексе «Синяя птица» (г. Москва) состоялся товарищеский матч по минифутболу между командами Подольского благочиния и «Восход» (г. Москва). Для подольчан игра с таким сильным соперником, конечно, стала серьезным испытанием на мастерство, из которого воспитанники Центра духовного, военно-патриотического и гражданского воспитания молодежи Подольского благочиния вышли с честью. По регламенту матч состоит из двух таймов по десять минут, но счет после второго тайма составлял 2:2, дополнительное время также не выявило победителя, серия пенальти показала равенство сил. Матч действительно стал товарищеским для игроков и болельщиков и очень сдружил наши команды.

Темы: Подольский округ, спорт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.