Главная/Новости/2007/Июнь/15/

Праздник ветеранов в Чехове

15 июня исполнилось 20 лет со дня образования Чеховского районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Город подготовил не стареющим душой ветеранам праздничный концерт, который состоялся в большом зале городской музыкальной школы.

От имени главы Чеховского района и городских властей заслуженных деятелей Совета ветеранов поздравлял первый заместитель главы Чеховского района С.В. Юдин. Он вручил награды – почетные грамоты главы района и ценный подарок деятельному Совету ветеранов. Коллег приветствовал представитель областной ветеранской организации. Почетное приглашение на праздник чеховских ветеранов получил благочинный Чеховского округа священник Александр Сербский. От имени духовенства и прихожан Чеховского района он поздравил ветеранов с юбилеем их организации и вручил каждому икону покровителей города – святых и праведных богоотец Иоакима и Анны.

В ходе концерта дети, фольклорные коллективы, музыканты и певцы Чеховского района поздравляли заслуженных героев войны и труда. На праздник с поздравлениями и подарками прибыли деятели культуры и образования района и города – руководители музеев, творческих школ, заслуженные педагоги. Собрался полный зал гостей. По окончании концерта в помещении администрации Чеховского района в честь ветеранов был дан юбилейный прием.

Темы: Чеховский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.