Главная/Новости/2007/Май/26/

Домодедовское благочиние

19 мая, в музыкально-хоровой школе города Домодедова состоялось празднование юбилея – 45 лет со дня открытия. На торжественной части со словами поздравления и пожелания в адрес преподавателей и учеников выступил благочинный Домодедовского церковного округа протоиерей Александр Васильев. По окончании состоялся концерт, в котором принимали участие ученики школы.

***

20 мая, в Православной классической гимназии имени прп. Серафима Саровскрго города Домодедова состоялась встреча учителей школ Домодедовского района, желающих преподавать предмет «Духовное Краеведение», с благочинным Домодедовского церковного округа протоиереем Александром Васильевым. На встрече были обозначены основные цели и задачи в преподавания этого курса, выслушаны мнения преподавателей по данному вопросу, а также учтены замечания и поправки благочинного о методе преподавания.

***

21 мая, в доме культуры поселка Востряково в рамках празднования дней славянской письменности проходило действо под названием «Во славу славянского братства». На празднике выступил хор Православной классической гимназии имени прп. Серафима Саровскрго.

***

26 мая, в Домодедово проходило празднование Дня города (60 лет). В числе приглашенных был благочинный Домодедовского церковного округа протоиерей Александр Васильев. На торжественной части отец Александр обратился к горожанам со словами поздравления и напутствия, пожелав им здравия и долголетия.

Темы: Домодедовский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.