Главная/Новости/2007/Май/16/

Разговор о главном в милиции

16 мая в Чеховском районном отделе внутренних дел состоялась беседа священника с личным составом. Основным вопросом стало обсуждения причин сведения счетов с жизнью или, как выражается современная медицина, обсуждали суицид. Благочинный Чеховского церковного округа, священник Александр Сербский приехал на встречу с личным составом ОВД по просьбе его руководства.

К сожалению, трагические случаи происходят и в рядах защитников правопорядка в Московской области. В Чехове случаев суицида среди сотрудников правоохранительных органов не отмечено, однако руководство милиции все же решило провести профилактическую встречу с личным составом.

Встреча в УВД оказалась весьма плодотворной. В доброжелательной манере участники диалога смогли обсудить серьезные вопросы мироздания.

Итогами встречи с личным составом УВД стало решение возвести часовню-памятник в ознаменование подвига милиционеров-чеховчан на боевом посту в мирное время. Кроме того, решено провести совместную встречу со школьниками города и района, чтобы уменьшить случайную смертность на дорогах.


Темы: Чеховский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.