Главная/Новости/2007/Апрель/13/

Юбилей школы в Чехово

13 апреля начальной общеобразовательной средней школе № 5 города Чехова исполнилось 70 лет со дня основания. По случаю круглой даты состоялся праздник, на который собрались педагоги, учащиеся, выпускники и гости.

Праздничный день начался с торжественной линейки. Гостей встречали с хлебом-солью и цветами, затем провели экскурсию по школе и познакомили с жизнью школы, учителями и их воспитанниками.

В актовом зале состоялась главная часть юбилейного торжества. Директор школы Л.С. Баранчук была удостоена высокой государственной награды. Лучшим работникам школы были вручены награды района, а школе – подарки.

Педагогический коллектив со школьным днем рождения лично поздравили глава Чеховского муниципального района А.И. Чибесков и начальник управления образования Чеховского района Е.Н. Толмачева. От имени духовенства Чеховского церковного округа участников высокого собрания с юбилеем поздравил настоятель Всехсвятской церкви села Ивановское иеромонах Самуил (Бурбенский), в прошлом выпускник этой прославленной школы. Батюшка пожелал процветания и выразил надежду на развитие взаимоотношений между школой и Церковью в деле воспитания молодежи.

По завершению торжественной части, коллективом и учащимися школы был устроен большой праздничный концерт, который был специально подготовлен к этому дню.

Темы: Чеховский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.