Главная/Новости/2007/Январь/7/

Путешествие в Рождественскую ночь

Красочный и незабываемый Рождественский праздник устроили для детей на приходе Георгиевской церкви мкр. Фирсановка Химкинского городского округа.

7 января в здании воскресной школы храма собрались дети и взрослые, так что едва хватило места. Они увидели поучительную Рождественскую музыкальную сказку, в которой приняли участие настоятель священник Сергий Завьялов, прихожане храма и их дети. И детям, и взрослым очень понравилось представление. По его окончании все дети по очереди стали выходить к елочке, где рассказывали стихи и пели песенки. Настоятель и другие актеры раздавали подарки всем выступавшим. И так получилось, что выступили абсолютно все дети, и их не нужно было заставлять ? они сами с радостью бежали к елочке, а некоторые детишки подходили по два и три раза. Более семидесяти детей собралось на праздник и всем достались большие подарки, которые уже по сложившейся традиции, прихожане Георгиевской церкви собирают сами.

Этот праздник ознаменовался, также, объявлением об открытии, после реконструкции, воскресной школы для детей в приходе Георгиевской церкви.

Темы: Химкинский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.