Главная/Новости/2006/Декабрь/23/

Гала-концерт в Люберцах

Люберецкая земля богата талантливыми творческими коллективами всех возрастов. Подтверждением этих слов стал итоговый гала-концерт 23 декабря во дворце спорта ?Триумф? города Люберцы, на котором выступили лучшие ансамбли песни и танца, народные коллективы района и города.

В торжестве приняли участие глава Люберецкого района В.П. Ружицкий, представители районной и городской администрации, благочинный Люберецкого округа священник Димитрий Мурзюков и духовенство благочиния. На концерте в числе зрителей были и прихожане люберецких храмов, которые получили бесплатные приглашения.

Мероприятие открыли слова приветствия главы района, представителей администрации города и благочинного Люберецкого округа в адрес участников торжества. В конце своей речи отец Димитрий пожелал всем выступающим на концерте Божией помощи в их культурном созидании, особо отметив, что творческий потенциал таких замечательных коллективов благотворно сказывается на подрастающем поколении и направляет их энергию в нужное русло.

Темы: Люберецкий округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.