Главная/Новости/2006/Декабрь/15/

Хвалите имя Господне!

Первый епархиальный конкурс детского творчества на призы ?Православной школьной газеты? завершен. Целый год к нам в редакцию поступали детские работы. Они не заполнили редакционную комнату, но и от их недостатка мы не страдали. Не вся география Подмосковья была представлена в лице участников, но выбирать было из чего. Это ? первый опыт. И он ? удачен. И нет никаких сомнений в том, что второй конкурс станет еще более представительным.

Ведь он только начался, а несколько работ уже прислано на оценку справедливой судейской комиссии, всем членам которой мы искренне благодарны за понесенные труды.

Но главная наша благодарность ? детям. Они трудились и продемонстрировали нам свое чистое детское восприятие Господнего мира. И все мы надеемся, что те таланты, которыми так щедро снабдил их Создатель мира, раскроются во всей своей полноте и помогут их обладателям вырасти добрыми и хорошими людьми.

Обо всем этом говорил детям председатель жюри протоиерей Владимир Ганин, вручая призы от ?Православной школьной газеты? ? цифровые видеокамеры и букеты цветов. Награждение состоялось 15 декабря в Успенском храме села Жилино Люберецкого благочиния, где отец Владимир служит уже почти 40 лет. Председателю жюри ? наша особая благодарность и признательность. Итак, первый рубеж позади. Да здравствуют новые рубежи!



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.