Главная/Новости/2006/Декабрь/12/

Празднование Дня инвалида в Егорьевском районе

12 декабря в Егорьевском районе состоялось празднование Дня инвалида. Не первый год проводится это мероприятие в Егорьевске, и направлено оно на привлечение внимания широкой общественности к проблемам и нуждам людей, имеющих статус инвалида.

Кроме инвалидов, собравшихся в этот день в городском Доме культуры и досуга, на празднике присутствовали глава Егорьевского района М.Т. Лавров, руководители управления и учреждений социальной защиты населения Егорьевского района, духовенство Егорьевского и монастырского благочиний. В начале празднования состоялось награждение руководителей муниципальных учреждений и председателей общественных организаций инвалидов почетными грамотами и памятными подарками. Глава Егорьевского района М.Т. Лавров поблагодарил работников учреждений социальной защиты, отметив их нелегкий, самоотверженный труд и дав положительную оценку той работе, которую проводит управление социальной защиты совместно с духовенством Егорьевского и монастырского благочиний.

После торжественной части праздника вниманию собравшихся был представлен концерт, подготовленный инвалидами Егорьевского района и детскими творческими коллективами.

Праздник завершился чаепитием, за которым в теплой, дружеской обстановке глава Егорьевского района, руководители учреждений социальной защиты населения и духовенство монастырского благочиния подвели итоги совместной работы в уходящем 2006 году и наметили планы на будущее.

Темы: Егорьевский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.