Главная/Новости/2006/Октябрь/27/

День призывника в Воскресенске

27 октября в МОУ ?Лицей ? 22? состоялось торжественное мероприятие ?День призывника?. Он был организован совместно с отделом по делам молодежи администрации Воскресенского муниципального района, объединенным военным комиссариатом и духовенством Воскресенского благочиния. На мероприятии присутствовали глава Воскресенского района Ю.Ф. Слепцов, начальник отдела по делам молодежи О.А. Буркова, военный комиссар Л.И. Чмиль, ответственный по пастырской работе в Вооруженных силах священник Сергий Рыбаков и благочинный церквей Воскресенского округа священник Сергий Зибров.

Призывникам воскресенцам были вручены памятные письма от главы района со словами напутствия, удачной службы и скорейшим возвращением домой, где их ждут с нетерпением родные и близкие. А молодым людям, которые только что демобилизовались из армии, были вручены письма со словами благодарности за патриотизм и службу в армии, с пожеланиями удачи и успехов во всех начинаниях.

С благословением и пожеланиями доброго здравия, мира и добра к призывникам обратился благочинный церквей Воскресенского округа. Уходящим в армию молодым людям были вручены иконки и молитвы православного воина.

Произошло знакомство с бойцами спецподразделения ОМОН ?Зубр? МВД России, которые организовали выставку обмундирования и спецтехники ОМОН.

Торжественное мероприятие сопровождалось показательным выступлением духового оркестра курсантов Коломенского артиллерийского училища. Музыкантам также были подарены иконки и молитва православного воина.

Темы: Воскресенский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.