Главная/Новости/2006/Октябрь/17/

Заседание Координационного совета по делам молодежи

17 октября в помещении Комитета по делам молодежи Московской области состоялось очередное заседание Координационного совета по взаимодействию между Московской епархией и подмосковным Комитетом по делам молодежи, посвященное подготовке к VII Московской областной научно-практической конференции ?Молодежь и религия?.

Ставший уже традиционным, форум молодежи Подмосковья призван для конструктивного диалога православных и светских молодежных объединений и организаций. В этом году конференция состоится 17 ноября в помещении Московского государственного областного университета по адресу: город Москва, улица Радио, дом 10а.

Рабочее совещание Координационного совета под совместным председательством заведующего отделом социально-экономических программ Комитета по дела молодежи Московской области М.И. Винниченко и председателя Епархиального отдела по делам молодежи священника Александра Сербского обсудило организационные вопросы конференции и выработало ее программу. В работе заседания приняли участие секретарь Епархиального отдела по делам молодежи протоиерей Игорь Бычков и главный специалист отдела правового обеспечения М.А. Шаронова.

Предполагается в рамках молодежной встречи провести ряд круглых столов по актуальным вопросам жизни современной молодежи.


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.