Главная/Новости/2006/Сентябрь/16/

Солнечногорское благочиние

Миссионерское служение в Солнечногорском благочинии осуществляется в разных направлениях. Уже более двух лет Центральная районная библиотека бесплатно получает новые выпуски таких журналов как "Фома", "Нескучный сад", "Наследник", "Сударушка".

На городском интернет-форуме недавно создан православный раздел "Мир вам". На нем молодые люди могут задавать вопросы на любые темы, касающиеся Православной веры. В состав форума входят подразделы: ?Семья и дети?, ?Взаимопомощь?, ?Вопросы о Православии?, ?Вопросы священнику?, ?Православная жизнь? (посты, праздники, жития святых и пр.), а также приводятся ссылки на православные страницы в сети Интернет. В ближайшем будущем планируется дополнить форум фотогалереей по православной тематике.

Также идет активная работа по созданию крупного православного ресурса в компьютерной сети г. Солнечногорска. Электронная библиотека, включающая в себя множество материалов о Православии (аудиозаписи лекций, духовной и классической музыки, книги по православной апологетике, святоотеческие творения, книги о Православной вере, материалы по сектоведению, фильмы по истории Русской Церкви и истории Отечества), будет доступна в круглосуточном режиме любому посетителю интернет-страницы www.sunchat.ru/forum/forumdisplay.php?f=41.

Темы: Солнечногорский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.