Главная/Новости/2006/Сентябрь/14/

Совещание в Люберцах

14 сентября в Свято-Троицком храме города Люберцы состоялось собрание Епархиального отдела по делам молодежи. Сотрудники отдела, ответственные за работу с молодежью в благочиниях, проанализировали работу с молодежью на местах за 2006 год и обсудили основные направления деятельности на предстоящий год, а так же уточнили кадровый состав отдела.

Своим опытом пастырской работы с молодежью и подростками поделись представители Наро-Фоминского, Можайского, Богородского, Одинцовского, Серпуховского, Коломенского, Лотошинского, Красногорского и других благочиний. Сотрудники отдела рассказали об особенностях молодежной работы в благочиниях, поделились летним итогами работы спортивных, научно-образовательных, археологических, трудовых, туристских, паломнических, военно-патриотических лагерей и молодежных десантов состоявшихся в Московской епархии.

Особое внимание участники совещания уделили деятельности приходских объединений юношества, а так же работе молодежных фестивалей, слетов и спартакиад, состоявшихся в уходящем году. Атмосфера собрания была конструктивной и деловой.

Следующее совещание Епархиального отдела по делам молодежи намечено на ноябрь-декабрь 2006 года.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.