Главная/Новости/2006/Июль/22/

Православный молодежный лагерь в Воскресенском благочинии

С 16 по 22 июля на базе отдыха ?Орленок?, расположенной на территории Воскресенского района Московской области проходил Православный молодежный лагерь. В лагере участвовали 35 ребят из числа воспитанников воскресных школ церквей: Воскресения Христова с. Воскресенское, Воскресения Христова с. Ашитково, Георгиевской с. Ванилово; а также воспитанники Московского областного оборонно-спортивного клуба ?Ратник?.

После заезда участников лагеря 16 июля состоялось его торжественное открытие. Открывали лагерь благочинный церквей Воскресенского округа священник Сергий Зибров и ответственный по пастырской работе с молодежью в Воскресенском благочинии и директор лагеря священник Андрей Безручко.

Кроме молитвы, труда и отдыха, с ребятами проводились военно-спортивные, медицинские дисциплины и игры. После ужина был Костер. Ребята пели песни под гитару.

В предпоследний день, 21 июля, было награждение победителей соревнований. Победители соревнований получили медали и подарки грамоты от Воскресенского благочиния и Московского областного оборонно-спортивного клуба ?Ратник?.

Темы: Воскресенский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.