Главная/Новости/2006/Июнь/15/

Встреча в Воскресенском горвоенкомате

15 июня в Воскресенском городском военкомате состоялась контрольная явка призывников перед призывом на службу в Вооруженные силы.

Перед молодыми воскресенцами, которым предстоит заменить своих старших товарищей в рядах наших славных Вооруженных сил, выступил комиссар Воскресенского района ? полковник Л.И. Чмиль, который осветил аспекты воинской службы и ответил на интересовавшие ребят вопросы о нашей армии, и о призыве в Вооруженные силы России.

Присутствовавший на встрече заместитель председателя Воскресенского районного отделения Общероссийского движения ?Боевое братство? Василий Мусатов поделился с будущими воинами полезными сведениями об адаптации в первые дни службы.

Затем священник Сергий Рыбаков, настоятель Вознесенского храма в селе Барановское, ответственный за работу с Вооруженными силами в Воскресенском благочинии, обратился к ребятам с напутственным словом. Был отслужен молебен перед началом всякого доброго дела, а вместе с пастырским благословением будущим защитникам нашей Родины были вручены нательные крестики и иконки.

Темы: Воскресенский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.