Главная/Новости/2006/Май/25/

Линейка в воскресной школе ?Надежда?

Линейка, посвященная окончанию учебного года в воскресной школе ?Надежда? Свято-Троицкого храма города Люберцы, состоялась 25 мая. Она прошла на церковном дворе ? погода была замечательная.

П-образное построение учащихся. Торжественно внесли флаг. В последней раз это сделал знаменосец, ученик старшего класса Петр Радченко. В начале сентября он передаст флаг новоизбранному знаменосцу Виктории Тарасенко. По обычаю для таких торжественных собраний гимн исполнила группа большого хора Троицкого храма.

Классные руководители вручили своим ученикам переводные ведомости, оформленные в цветах школьного флага. По просьбе директора ведомости возглавляемым им классам вручила почетный гость мероприятия ? директор 25 школы Т.Л.Беловолова. Ученики вручили ей праздничный букет. Торжество происходило под непрекращающееся пение многолетия.

На линейке наградили победителей школьного кулинарного конкурса. Он состоялся 20 мая в Свято-Троицком храме. Ученики воскресной школы ?Надежда? соревновались в искусстве приготовления праздничной трапезы. Поэтому и премировать ребят решили принародно ? кулинарными книгами.

Прозвучали слова приветствия от Т.Л. Беловоловой, родителей и учеников (от последних ? в стихотворной форме). Родители и ученики передали директору огромную сделанную ими красочную стенгазету с фотографиями.

В следующем году в воскресной школе ?Надежда? будет уже 7 классов. Причем для 0, 1 и 2-го, возможно, потребуются параллели. В следующем году ожидается первый выпуск, а сейчас переводные ведомости получили 87 учеников.


Темы: Люберецкий округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.