Главная/Новости/2006/Март/29/

Видновское благочиние

22 марта в Марьинской библиотеке, в рамках весенних школьных каникул, проходил праздник для читателей библиотеки ?Солнечная радость от книжной премудрости?. В празднике принимал участие настоятель Покровской церкви клинического санатория ?Валуево? священник Максим Богданов. Отец Максим познакомил юных читателей с православными книгами и передал в дар библиотеке комплект православной литературы.

***

25 марта в селе Булатниково произошла закладка храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы. Община в селе существует уже полтора года, и богослужения совершаются в одной из комнат сельской библиотеки. Чин закладки храма совершил настоятель Богородицерождественской церкви протоиерей Дмитрий Шпанько.

***

29 марта настоятель Ильинской церкви села Дыдылдино священник Николай Третьяков принял участие в празднике, проходившем в районном обществе инвалидов в городе Видное. В этот день на праздник собрались дети инвалиды для того, что бы отпраздновать день рождения 15 детей, членов общества. Каждый из пришедших на праздник получил от отца Николая подарки и поздравления.

Темы: Видновский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.