Главная/Новости/2006/Март/27/

Богородское благочиние

27 марта в актовом зале на территории в/ч ? 3270 прошло торжественное мероприятие, посвященное 195-й годовщине создания Внутренних войск. Командование и личный состав части пришли поздравить в этот день представители ГУВД МО, ГУВД г.Электросталь, местной администрации, ветеранов и Церкви. Личный состав этой части обеспечивает охрану общественного порядка в различных городах Московской области, в том числе и на многих общественных массовых культурных мероприятиях.

Собрание началось с гимна Российской Федерации, после которого командир части полковник О.С. Грицун поздравил всех с профессиональным праздником и выступил с докладом, посвященном Внутренним Войскам. Начиная от времени Александра I, когда он своим указом дал начало формированию Внутренних войск и заканчивая современным этапом. Затем с поздравительным и напутственным словом к собравшимся обратился клирик Богоявленского собора, который занимается духовным окормлением этой части, отец Андрей Воронцов, отметивший важность того служения, которое несут внутренние войска по защите нашего населения и обеспечению правопорядка, а также подчеркнул важность духовного совершенствования каждого из тех, кто несет это служение.

Далее всех присутствующих поздравили заместитель главы г.Электросталь Л.В. Тихонов, который зачитал приветственный адрес от главы г.Электростали А.А. Суханова, начальник управления милиции общественного порядка ГУВД МО полковник Н.И. Парфенов огласил приказ о награждении и вручил знаки отличия и памятные грамоты отличившимся офицерам и личному составу части. Затем с поздравлениями обратились начальник ГУВД г.Электросталь полковник милиции Ю.А. Словенский, который передал отличившимся при выполнении дежурств по обеспечению общественной безопасности комплекты бытовой техники и начальник охраны общественного порядка УВД г.Ногинска полковник милиции В.Н. Гусинов, который подарил от УВД г.Ногинска войсковой части телевизор, отметив вклад личного состава в обеспечении правопорядка на территории г.Ногинска. Также пришел поздравить офицерский и личный состав первый заместитель генерального директора ФК ?Сатурн? Ю.В. Бурмистров, который поблагодарил всех, кто участвует в обеспечении порядка на трибунах стадиона в г.Раменском и вручил личному составу три телевизора. На этом поздравления наших военнослужащих не закончились и с поздравлениями и пожеланиями от ветеранов части поднялся полковник в отставке А.М. Суворов.

Темы: Богородский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.