Главная/Новости/2006/Январь/13/

Видновское благочиние

В течение Святок в городе Московский прошли Рождественские праздники в воскресной школе храма святителя Тихона, в детских садах ? 23, 24, 25 и 48. Под руководством музыкальных работников дети подготовили и исполнили тропарь Рождеству Христову, многочисленные стихи на тему праздника, рождественские колядки, рассказали историю праздника в лицах. Посмотреть выступления детей собрались родители и воспитатели. С поздравлением выступил настоятель храма святителя Тихона священник Афанасий Чорногуз. От прихода каждый из ребят получил подарок.

***
м

12 января настоятель Никольской церкви села Ермолино священник Сергий Гуданов принимал участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних. На комиссии были рассмотрены дела 12 семей относящихся к ?группе риска?. С декабря 2005 года отец Сергий входит в состав комиссии в качестве постоянного члена.

***

13 января настоятель Никольской церкви села Ермолино священник Сергий Гуданов принимал участие в Рождественском празднике, проходившем в детском саду ?Солнышко? города Видное, где вручил подарки всем воспитанникам. А 15 января дети приняли участие в приходском празднике в Никольской церкви и показали рождественское представление для прихожан храма

***

13 января воспитанники воскресной школы Михаило-Архангельского храма села Станиславль посетили детский сад ?Светлячок?, где показали кукольный спектакль ?Рождественский вертеп? для воспитанников детского сада.

Темы: Видновский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.