Главная/Новости/2005/Сентябрь/3/

Видновское благочиние

1 сентября в Покровском православном духовном центре проходил праздник, посвященный началу нового учебного года. Предварил праздник молебен перед началом учения, который был отслужен 6 священниками Видновского благочиния. На молебне молились все учащиеся и педагоги православной Покровской гимназии.

***

1 сентября настоятель Троицкой церкви поселка Мосрентген протоиерей Сергий Гуданов принимал участие в праздниках, посвященных началу нового учебного года, которые проходили в Музыкальном военном училище и в Теплостановской средней школе.

***

2 сентября в оздоровительном комплексе Ватутинки проходило торжественное собрание районного актива. В мероприятии принимали участие епископ Видновский Тихон и благочинный церквей Видновского округа священник Михаил Егоров.

***

3 сентября в поселке Мосрентген проходило празднование Дня поселка, участие в котором принимали представители районной и местной поселковой администрации. На празднике присутствовал так же настоятель Троицкой церкви поселка протоиерей Сергий Гуданов, который на торжественном митинге поздравил всех жителей с празднуемым событием.

Темы: Видновский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.