Главная/Новости/2005/Август/2/

Подольское благочиние

24 июля на территории Ильинской церкви села Лемешово состоялся очередной, ставший уже традиционным, концерт молодежного творчества. Вместе с подольской молодежью в концерте приняли участие ребята из Московского Православного творческого объединения "Даждь". Трое из его представителей являются постоянными прихожанами Ильинской церкви.

Ребята с удовольствием откликнулись на просьбу настоятеля храма протоиерея Петра Дынникова оказать посильную помощь на строительстве дома причта. Молодежь перенесла блоки для возведения межкомнатных перегородок, подготовила почву под газоны перед фасадом здания, установила штакетник, вынесла строительный мусор из помещения будущего класса воскресной школы, где и состоялся концерт.

***

2 августа, по окончании Божественной литургии, настоятель Ильинской церкви села Лемешово протоиерей Петр Дынников присутствовал в Подольской школе милиции на транспорте, которую регулярно посещает настоятель, ? на торжественном открытии учебного полигона, пока единственного в своем роде во всей России. Отец Петр отслужил молебен. Далее в дружеской атмосфере прошла беседа священника с начальником Московского УВД на железнодорожном транспорте генерал-майором милиции А.И. Алексеевым, генералами и офицерами транспортной милиции.

Темы: Подольский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.