Главная/Новости/2005/Март/23/

Конкурс молодых семей в Подольске

23 марта в Подольске проводился городской конкурс молодых семей. В нем приняли участие пять молодых семей, прошедших отборочный тур, ? возрастом не старше 30 лет и прожившие в браке не менее трех лет. Победители конкурса должны будут представлять Подольск на Московском областном конкурсе молодых семей.

Конкурс проходил в концертном зале администрации Подольска. С приветственными словами к участникам конкурса и многочисленным гостям обратились глава города А.С. Фокин и благочинный церквей Подольского округа протоиерей Олег Сердцев, который сказал, что хотя конкурс и подразумевает некоторую соревновательность, но главное, чтобы и сейчас, и всегда в семейной жизни побеждала любовь, ибо Сам Бог есть любовь и ничто так, как любовь, не приближает человека к Богу.

Победителем конкурса стала молодая семья Владимира и Марии Куриных. Всем семьям-участникам от Подольского благочиния были вручены иконы и православная литература. Поздравляя победителей, отец Олег отметил, что Владимир и Мария венчались и крестили своих детей в храме Воскресения Христова Подольска, настоятелем которого он является.

Темы: Подольский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.