Главная/Новости/2005/Февраль/23/

День защитника Отечества в Одинцовском благочинии

23 февраля воспитанники воскресной школы Гребневской церкви города Одинцово совершили поездку в филиал Главного клинического военного госпиталя имени Вишневского. Ребята привезли больным и раненым воинам гостинцы и выступили с концертом.

В тот же день воспитанники приюта Одинцовского православного социально-культурного центра были гостями военно-патриотического клуба ?Илья Муромец? в военном городке Власиха. Дети познакомились с работой клуба и посетили военно-патриотический музей.

***

День защитника Отечества воспитанники воскресной школы Никольской церкви села Ромашково отметили встречей со своими друзьями из воскресной школы московского храма Алексия, человека Божьего, что в Красном селе. На лесной поляне около села Ромашково ребята участвовали в спортивных конкурсах, играли в народные игры, пели под гармошку. После обеда на свежем воздухе прошли соревнования по спуску с горы на санях и снегокатах. Во всех соревнованиях и конкурсах отмечались победители, но в итоге победила дружба. Команду Никольского храма возглавлял непосредственно настоятель протоиерей Алексий Бабурин.

Темы: Одинцовский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.