Главная/Новости/2004/Ноябрь/12/

75-летие профсоюзов Московской области

12 ноября сего года по приглашению Московского областного объединения организаций профсоюзов митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий принял участие в торжественном собрании по случаю 75-летия профсоюзов Московской области в Колонном зале Дома Союзов. В торжественном собрании приняли участие губернатор Московской области Борис Всеволодович Громов, представители Правительства Московской области, Московской областной Думы, Федерации Независимых профсоюзов Российской Федерации.

В своем слове Владыка митрополит сказал о значимости роли профсоюзов в истории и современной жизни страны, отметил их большой вклад в развитие и совершенствование системы социального партнерства.

Председателю Московского областного объединения организаций профсоюзов Валентине Викторовне Кабановой митрополит Ювеналий преподнес на память с пожеланиями плодотворной работы и помощи Божией икону Спасителя и альбом "Монастыри и храмы Московской епархии", отметив, что в этом альбоме отражены совместные труды членов профсоюзов и Московской епархии по возрождению архитектурных памятников и церковной жизни в Подмосковье.

За большой личный вклад и активное участие в работе многих общественных организаций митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий был награжден нагрудным знаком МОООП "За содружество".

Темы: митрополит Ювеналий, администрация Московской области


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.