Главная/Новости/2004/Сентябрь/26/

Новости Подольского благочиния

19 сентября настоятелем Благовещенского храма деревне Матвеевское иереем Александром Никитиным с воспитанниками социально-реабилитационного центра "Радуга" была отслужена панихида у памятника русским воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войне.

Прежде памятник был приписан к пионерскому лагерю "Факел". Сейчас он отреставрирован воспитанниками социально-реабилитационного центра и находится под их опекой.

***

Накануне праздника Воздвижения Животворящего Креста Господня учащиеся воскресной школы Воскресенского храма Подольска навестили детей детского приюта "Голубой факел", расположившегося в живописном месте Подольского района.

Учащиеся воскресной школы в подарок хозяевам приюта привезли интересную концертную программу и театральную композицию "О непослушной овечке".

И вот, декорации установлены в нарядно украшенном зале, концерт начался. Детишки из приюта и их воспитатели с интересом и вниманием следили за развитием сюжета поучительной сказки.

Дружеская трапеза на свежем воздухе, прогулка по осеннему лесу, веселые игры и костер сделали поездку незабываемой. Хозяева от души приглашали ребят из воскресной школы приезжать почаще.

Темы: Подольский округ, воскресная школа


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.