Главная/Официальные документы/Прочие документы/2020/Декабрь/26/

ЕГО СВЯТЕЙШЕСТВУ СВЯТЕЙШЕМУ КИРИЛЛУ
ПАТРИАРХУ МОСКОВСКОМУ И ВСЕЯ РУСИ

Митрополита Крутицкого и
Коломенского ЮВЕНАЛИЯ

Ваше Святейшество!

Примите сердечную благодарность за Ваше Первосвятительское поздравление с 55-летием моей архиерейской хиротонии, которое сегодня огласил протопресвитер Владимир Диваков в Новодевичьем монастыре после Божественной литургии.
Почитаю для себя счастьем и милостью Божией быть свидетелем того, как в годы Вашего Предстоятельства расцвела церковная жизнь и как люди во множестве обращаются к Богу, обретая истинный смысл своего бытия. Ни с чем не сравнимая радость - видеть «благость Господа на земле живых» (23:13)!
Смиренно испрашиваю благословения Вашего Святейшества для духовенства Московской епархии, которое усердно трудится на всех традиционных направлениях служения Церкви и вдохновляется в делании на ниве духовной примером своего Патриарха.

От имени Преосвященных викариев, священнослужителей и мирян Вашей Московской епархии и от себя лично шлю Вам, Святейший Владыка, горячее сыновнее поздравление и молитвенные благопожелания в связи с наступающим великим праздником Рождества Христова и Новолетием!
С любовью во Христе

+ Ювеналий, митрополит Крутицкий и Коломенский


+



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.