Главная/Официальные документы/Прочие документы/2019/Декабрь/27/

Глубокоуважаемый Владыка митрополит, дорогие Владыки, отцы, братья и сестры!
От имени Председателя и депутатов Московской областной Думы рад приветствовать Вас и всех участников ежегодного собрания духовенства и мирян Московской епархии!
Годовое собрание, на котором подводятся итоги уходящего года и намечаются планы деятельности на будущий год, является значительным событием не только для верующих, но и для всех жителей нашей области. Духовенство Московской епархии принимает активное участие в решении ключевых задач культурной и социальной жизни, сохранении традиционных нравственных ценностей в нашем регионе.
В следующем году наша страна и весь прогрессивный мир будут праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Конструктивный диалог на тему «Великая Победа: наследие и наследники» состоялся в Московской областной Думе на конференции в рамках XVII Московских областных Рождественских образовательных чтений, где особое внимание было уделено важности сохранения исторической памяти как необходимого условия развития свободного и демократического общества.
Примите искренние поздравления с Рождеством Христовым и наступающим Новолетием! Пусть следующий год будет наполнен радостью, миром, добром и благополучием!


+



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.