Главная/Официальные документы/Прочие документы/2013/Май/30/

Рапорт епископа Зарайского Константина

Его Высокопреосвященству,
Высокопреосвященнейшему ЮВЕНАЛИЮ,
митрополиту Крутицкому и Коломенскому

заведующего Миссионерско-катехизаторскими
курсами Московской епархии
епископа Зарайского Константина

РАПОРТ

Ваше Высокопреосвященство!

Почтительно докладываю Вам, что в апреле 2013 года закончился второй год обучения на Миссионерско-катехизаторских курсах Московской епархии.
На начало прошедшего 2012–2013 учебного года на 2-ом курсе в 7-ми отделениях в списках курсов было 532 слушателя. После отчисления 15.01.2013 года за непосещаемость занятий в списках слушателей 2 курса осталось 450 человек. В апреле 2013 года во всех отделениях экзаменационные комиссии провели итоговые собеседования, в результате которых были допущены к выпуску 444 слушателя, которые получили свидетельства об окончании Миссионерско-катехизаторских курсов Московской епархии.
В мае текущего года состоялся первый выпуск курсов.
К настоящему рапорту прилагается список выпускников курсов.

28 мая 2013 года

Вашего Высокопреосвященства недостойный послушник епископ Константин
епископ Константин

СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ МИССИОНЕРСКО-КАТЕХИЗАТОРСКИХ КУРСОВ МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ 2013 ГОДА

Дмитровское отделение:

1. Антипова Марина Валдисовна

2. Балдин Павел Павлович

3. Барулин Руслан Евгеньевич

4. Барулина Елена Владимировна

5. Бурасов Михаил Васильевич

6. Ванина Вера Юрьевна

7. Виберг Сергей Тенгизович

8. Волкоморова Ирина Леонидовна

9. Вострикова Татьяна Анатольевна Ю.Гаврилова Наталья Михайловна

11.Гритчин Николай Николаевич

12.Захарова Галина Владимировна

13.Кудинова Наталья Николаевна

14.Кузнецов Константин Николаевич

15.Кулакова Светлана Викторовна

16.Леднева Марина Александровна

17.Морозова Оксана Александровна

18.Нестеров Александр Борисович

19.Новоселова Татьяна Юрьевна

20.Окороков Олег Владимирович

21.Окорокова Елена Юрьевна

22.Палкина Юлия Валерьевна

23.Парфенова Галина Сергеевна

24.Плетнева Татьяна Ивановна

25.Погорельцев Николай Николаевич

26.Пузатых Анатолий Петрович

27.Розанов Андрей Игоревич

28.Рябов Виталий Владимирович

29.Санатулова Галина Викторовна

30.Секрет Василий Анатольевич

31.Секрет Федор Анатольевич

32.Селиверстова Светлана Михайловна

33.Семенкова Татьяна Ивановна

34.Сергеев Виталий Николаевич

35.Тарасов Николай Николаевич

36.Тарасова Ольга Валерьевна

37.Терентьева Наталия Николаевна

З8.Фатерова Таисия Михайловна

39.Филин Юрий Анатольевич

40.Чернов Артем Игоревич

41.Чернова Елена Вячеславовна

42.Чернова Наталья Вячеславовна

43.Шахова Татьяна Валентиновна

44.Шепелёв Дмитрий Львович

45.Яворовская Валерия Михайловна

Коломенское отделение:

1. Андреещев Андрей Васильевич

2. Бармин Евгений Олегович

3. Бут Вячеслав Иванович

4. Бухарева Галина Сергеевна

5. Вар лыгина Елена Юрьевна

6. Власова Наталия Владимировна

7. Воробьев Михаил Геннадьевич

8. Гамарис Иван Владимирович

9. Гамарис Любовь Петровна

10. Грушников Александр Викторович

11.Гудаева Маргарита Юрьевна

12. Диков Александр Сергеевич

13. Долматов Сергей Викторович

14. Евплова Ирина Юрьевна

15. Евстратов Андрей Николаевич

16. Ефимов Алексей Владимирович

17.Жеверникова Наталья Александровна

18. Железнов Игорь Викторович

19. Зайцев Александр Сергеевич

20. Иванова Надежда Александровна

21. Карасева Людмила Евгеньевна

22. Киреева Елена Викторовна

23. Клепикова Татьяна Андреевна

24. Коренкова Татьяна Вячеславовна

25. Космачева Наталия Владимировна

26. Косоног Александр Петрович

27. Костенко Михаил Федорович

28. Кочеров Иван Михайлович

29. Краснова Татьяна Юрьевна

30. Кривенко Ольга Петровна

31. Крючкова Екатерина Владимировна

32. Кулаева Елена Александровна

33. Кулаева Светлана Александровна

34. Кустова Лариса Юрьевна

35. Ланчёнкова Татьяна Петровна

36. Лапаева Марина Сергеевна

37. Лахтина Наталья Леонидовна

38. Лебедева Вера Владимировна

39. Левина Наталья Сергеевна

40.Макеев Сергей Александрович

41.Меньшикова Наталья Владимировна

42.Мильчакова Надежда Алексеевна

43.Москвин Артем Андреевич

44.Мудров Александр Владимирович

45.Назарова Алина Сергеевна

46.Никитенко Эдуард Васильевич

47.Никитина Светлана Борисовна

48.Никифоров Владислав Александрович

49.Носкова Татьяна Ивановна

50.Орехов Алексей Владиславович

51.Павленко Оксана Викторовна

52.Павлова Наталья Александровна

53.Петрина Анна Сергеевна

54.Священник Алексий Плужников

55.Плужникова Анна Викторовна

56.Полянчева Ольга Владимировна

57.Пракопчик Роман Викторович

58.Рощина Ирина Евгеньевна

59.Северьянов Олег Александрович

60.Седов Вячеслав Александрович

61.Седова Валентина Юрьевна

62.Семичёв Константин Алексеевич

63.Сладкова Мария Михайловна

64.Смирнова Ольга Владимировна

65.Соколова Светлана Васильевна

66.Соловьева Ольга Викторовна

67.Тарасова Тамара Ивановна

68.Трушкова Ольга Николаевна

69.Ульянов Александр Борисович

70.Ульянова Елена Владимировна

71.Устинович Игорь Святославович

72.Хохлов Роман Александрович

73.Чернецова Наталия Николаевна

74.Черноморова Елена Ивановна

75.Черня Константин Владимирович

76.Чорный Виктор Иванович

77.Шабанова Ирина Евгеньевна

78.Щеглова Валентина Викторовна

79.Щеголева Елена Геннадьевна

80.Янученя Светлана Викторовна

Мытищинское отделение:

1. Алексеев Сергей Германович

2. Анциферова Ирина Викторовна

3. Башков Алексей Александрович

4. Борисова Зинаида Гаязовна

5. Бочарова Елена Викторовна

6. Г ахова Людмила Михайловна

7. Голубева Зоя Вячеславовна

8. Горюнова Алла Михайловна

9. Егоров Игорь Владимирович Ю.Еремина Вера Анатольевна

11.Зайцева Ирина Дмитриевна

12.Иванов Сергей Владимирович

13.Каргополов Павел Павлович

14.Керенских Людмила Николаевна

15.Козловский Роман Валентинович

16.Костырко Наталья Анатольевна

17.Котов Сергей Сергеевич

18.Кудряшова Ирина Николаевна

19.Куликова Ирина Александровна

20. Лизу нова Татьяна Николаевна

21.Локтионова Наталья Михайловна

22.Маковеева Оксана Владимировна

23.Малтыз Лариса Анатольевна

24.Марушкин Александр Александрович

25.Никитина Оксана Борисовна

26.Новикова Наталья Николаевна

27.Обухова Александра Владимировна

28.Петров Евгений Александрович

29.Ралдугина Ирина Петровна

30.Рафальская Татьяна Петровна

31.Сандакова Анна Ивановна

32.Сербул Татьяна Владимировна

33.Суворкина Ольга Ивановна

34.Улубабов Илья Эдуардович

35.Целовальникова Наталья Вячеславовна

36.Шебанина Анна Евгеньевна

37.Шевченко Елена Алексеевна

38.Штабова Евгения Леонидовна

Одинцовское отделение:

1. Антипова Светлана Вячеславовна

2. Апполонова Людмила Павловна

3. Барыльникова Вера Михайловна

4. Бирюлёва Светлана Александровна

5. Булич Андрей Владимирович

6. Васильева Наталья Александровна

7. Викулина Татьяна Григорьевна

8. Г аланина Наталья Борисовна

9. Генченков Сергей Александрович

10.Герасимов Роман Николаевич

11.Глазков Анатолий Николавич

12. Демченко Надежда Викторовна

13.Диакон Алексей Леонидович Шнитко

14.Докудаев Руслан Шамилевич

15.Емельянова Анна Владимировна

16.Есипова Юлия Александровна

17.Ильина Александра Геннадьевна

18. Кал едина Елена Николаевна

19.Кандратьева Валентина Тимофеевна

20.Касаткин Сергей Николаевич

21. Касаткина Анна Анатольевна

22.Комова Наталья Александровна

23.Копытин Дмитрий Евгеньевич

24.Котелевец Мария Владимировна

25.Коцуба Олег Николаевич

26.Кузина Светлана Федоровна

27.Куликова Татьяна Михайловна

28. Лопаносова Полина Игоревна

29.Макаров Аркадий Иванович

30.Макарова Анастасия Аркадьевна

31.Мартынов Дмитрий Сергеевич

32.Мартынова Татьяна Юрьевна

33.Медведева Вера Михайловна

34.Медведева Евгения Александровна

35.Микляев Анатолий Александрович

36.Митник Геннадий Леонидович

37.Монич Галина Анатольевна

38.Морозов Сергей Валерьевич

39.Морозова Марина Александровна

40.Негримовская Светлана Анатольевна

41.Николаева Зоя Георгиевна

42.Никонова Нина Федоровна

43.Паськова Марина Алексеевна

44.Печатана Иулиания Ивановна

45.Погонченков Алексей Вячеславович

46.Попова Ольга Владимировна

47.Похожаев Евгений Алексеевич

48.Приходько Галина Сергеевна

49.Прокопьева Елена Геннадьевна

50.Романовская Светлана Владимировна

51.Рязанова Аурика Евгеньевна

52.Салихьянова Ксения Анатольевна

53.Священник Николай Викторович Щеглов

54.Семенцова Ирина Владимировна

55.Сергеева Валерия Валерьевна

56.Соколова Елена Владимировна

57.Сорокина Элина Григорьевна

58.Спицына Людмила Борисовна

59.Тихомирова Елена Владимировна

60.Томов Алексей Анатольевич

61.Утробина Валерия Геннадиевна

62.Ходжаева Ирина Александровна

63.Черкас Надежда Антоновна

64.Шалакина Людмила Николаевна

65.Шерстнева Наталья Юрьевна

66.Шмигельская Наталья Александровна

67.Шокотько Юлия Викторовна

68.Штукатурова Людмила Николаевна

69.Шукуров Карим Абдухакимович

70.Яшина Ольга Юрьевна

Орехово-Зуевское отделение:

1. Алексеева Лариса Владимировна

2. Астафьев Павел Викторович

3. Афанасьев Андрей Валентинович

4. Афанасьева Анастасия Николаевна

5. Буслакова Роза Владимировна

6. Волохин Дмитрий Алексеевич

7. Гагулина Ирина Григорьевна

8. Гайдай Татьяна Борисовна

9. Гайдаров Павел Викторович

10.Галицына Наталия Михайловна

11.Голубева Тамара Сергеевна

12.Гордюхина Надежда Геннадьевна

13.Дикарева Ирина Николаевна

14.Жаров Кирилл Викторович

15.3адоренко Наталья Николаевна

16.Залогина Алла Николаевна

17.3еленова Вера Николаевна

18.Инокиня Ангелина (Решетникова)

19.Калистратова Людмила Викторов

20.Каширина Анна Константиновна

21.Кирюшин Павел Сергеевич

22.Клейменова Наталья Константиновна

23.Королева Елена Петровна

24.Крупина Марина Васильевна

25.Крылов Сергей Викторович

26.Крюкова Изабелла Михайловна

27.Кудрова Татьяна Валерьевна

28.Кудрявцев Николай Алексеевич

29.Кузнецова Елена Васильевна

30.Кокуев Василий Алексеевич

31.Кокуев Николай Васильевич

32.Куприянов Александр Сергеевич

33.Ладик Галина Михайловна

34.Лойко Ольга Николаевна

35.Мазова Любовь Викторовна

36.Максимова Лариса Германовна

37.Маркелов Алексей Юрьевич

38.Музыченко Любовь Ильинична

39.Никольская Татьяна Евгеньевна

40.Орлова Татьяна Дмитриевна

41.Осадчая Алла Николаевна

42.Осипова Анна Игоревна

43.Палухин Олег Анатольевич

44.Пастор Станислав Владимирович

45.Печенин Алексей Владимирович

46.Позднякова Елена Юрьевна

47.Позднякова Надежда Николаевна

48.Ровнина Елена Борисовна

49.Родионова Ольга Константиновна

50.Романов Сергей Петрович

51.Сагидуллин Салават Габдуллович

52.Сазонова Татьяна Юрьевна

53.Самсакова Надежда Ивановна

54.Саукова Таисия Алексеевна

55.Священник Евгений Евгеньевич Леонов

56.Седова Елена Васильевна

57.Селищев Сергей Евгеньевич

58.Семченков Сергей Анатольевич

59.Серёгина Татьяна Васильевна

60.Смирнова Лидия Павловна

61.Соболева Ирина Андреевна

62.Сыроежкин Виталий Михайлович

63.Темешова Ольга Сергеевна

64.Травкина Галина Александровна

65.Тришкина Раиса Николаевна

66.Усков Вадим Владимирович

67.Федорова Ирина Евгеньевна

68.Фролова Янина Юрьевна

69.Ходатаева Светлана Анатольевна

Подольское отделение:

1. Алалыкина Ольга Вячеславовна

2. Байда Виталий Петрович

3. Бакуменко Ольга Федоровна

4. Беспалова Людмила Николаевна

5. Бобина Тамара Павловна

6. Бондина Елена Георгиевна

7. Борчук Дарья Николаевна

8. Брунинь Татьяна Сергеевна

9. Булыгин Василий Николаевич

10.Воробьев Павел Дмитриевич

11.Воюш Алексей Сергеевич

12.Голева Светлана Александровна

13.Голубых Антон Анатольевич

14.Горохова Людмила Сергеевна

15.Грачева Светлана Викторовна

16.Гритчина Оксана Анатольевна

17.Гронская Екатерина Петровна

18.Грошкова Елена Петровна

19.Густун Олег Николаевич

20. Давыдова Ольга Аркадьевна

21. Данилина Наталья Анатольевна

22. Довбыш Неля Александровна

23.Ежов Дмитрий Николаевич

24.Жуйкова Ирина Владимировна

25.Жуйкова Алла Алексеевна

26.Зайцева Наталья Николаевна

27.3амотаева Надежда Александровна

28.3убанова Людмила Викторовна

29.Игумения Иннокентия (Попова)

30.Катеринич Анжела Владимировна

31.Киселева Надежда Владимировна

32.Колосова Светлана Юрьевна

33.Кольцова Елена Борисовна

34.Кравчук Игорь Николаевич

35.Крылова Ирина Андреевна

36.Куксина Наталья Петровна

37. Ларионова Татьяна Евгеньевна

38.Мамонтова Галина Сергеевна

39.Манерова Марина Алексеевна

40.Минкевич Татьяна Владимировна

41.Назарова Г алина Васильевна

42.Новоселова Татьяна Викторовна

43.Осипов Андрей Александрович

44.Островский Дмитрий Александрович

45.Пазюк Евгений Валентинович

46.Панина Вера Николаевна

47.Перков Александр Ильич

48.Петрушина Галина Владимировна

49.Подлигаева Любовь Вячеславовна

50.Полудин Олег Павлович

51. Попов Дмитрий Евгеньевич

52.Пронина Анна Александровна

53.Пыченкова Ирина Алексеевна

54.Пятова Ольга Николаевна

55.Румянцев Иван Михайлович

56.Рязанова Ирина Николаевна

57.Самоделкина Евгения Николаевна

58.Самошина Елена Петровна

59.Сауляк Валентин Евгеньевич

60.Сергеева Надежда Егоровна

61.Силкина Вера Владимировна

62.Скидан Людмила Ивановна

63.Соловьева Елена Владимировна

64.Сомова Марина Алексеевна

65.Тарасов Геннадий Евгеньевич

66.Терехина Анна Викторовна

67.Тренихина Светлана Владимировна

68.Третьякова Татьяна Владимировна

69.Тряпкин Сергей Андреевич

70.Франко Жанна Александровна

71.Харахаш Олег Вячеславович

72.Цветков Юрий Васильевич

73.Чистова Мария Михайловна

74.Юсупов Александр Шавкатович

Щелковское отделение:

1. Авилова Нина Федоровна

2. Антимонов Александр Александрович

3. Балакина Юлия Михайловна

4. Бочаров Борис Александрович

5. Бруз Владимир Виленович

6. Брязгина Наталья Ивановна

7. Васильева Татьяна Сергеевна

8. Волкова Наталья Александровна

9. Гвоздкова Людмила Борисовна

10.Горбатых Геннадий Вячеславович

11. Грошев Максим Викторович

12. Долгих Ирина Николаевна

13.Доронина Татьяна Петровна

14.Дудин Михаил Алексеевич

15.Ефимов Павел Владимирович

16.Ефремова Мария Витальевна

17.Захарова Лариса Витальевна

18.3еленко Светлана Ивановна

19.3ыбина Валентина Васильевна

20.Казанцева Наталья Николаевна

21.Казарян Анаит Виликовна

22.Кильдишева Лидия Андреевна

23.Киселева Ольга Владимировна

24.Козлова Елена Евгеньевна

25.Копчёнов Игорь Валерьевич

26.Круглова Татьяна Васильевна

27.Крюков Алексей Павлович

28.Кудрявцев Максим Борисович

29.Кудрявцев Виктор Михайлович

30.Кузьмина Ирина Анатольевна

31.Кушнарева Марина Александровна

32.Лисенкова Елена Александровна

33.Макаров Алексей Витальевич

34. Мал ков Дмитрий Владимирович

35.Мартынов Юрий Николаевич

36.Мартынова Наталья Валентиновна

37.Марущак Михаил Михайлович

38.Махова Юлия Владимировна

39.Муравьева Инна Евгеньевна

40.Орел Владимир Вячеславович

41.Осинина Юлия Викторовна

42.ПименоваЕлена Николаевна

43.Протченко Ирина Витальевна

44.Рудольский Юрий Владиславович

45.Рыжкин Станислав Валерьевич

46.Рябов Александр Александрович

47.Самохина Светлана Васильевна

48.Сергеев Вадим Анатольевич

49.Серикова Елена Николаевна

50.Сивожелезова Ольга Владимировна

51.Смирнов Антон Валерьевич

52.Смирнова Елена Васильевна

53.Сорокин Роман Владимирович

54.Спиридонова Марина Игоревна

55.Стародубцев Павел Олегович

56.Стаховская Людмила Вячеславовна

57.Сухарев Александр Викторович

58.Тюкина Марина Николаевна

59.Федорова Елена Геннадьевна

60.Фролов Андрей Валерьевич

61. Фролова Алла Николаевна

62.Цветкова Ирина Артемовна

6З.Чубаров Анатолий Николаевич

64.Чувилов Дмитрий Валерьевич

65.Шахпазов Г амзат Мехтиевич

66.Шишкова Ирина Анатольевна

67.Шлыков Михаил Николаевич

68.Яблонских Андрей Александрович


+

Поделиться: