Главная/Официальные документы/Прочие документы/2009/Декабрь/11/

Состав хора духовенства Московской епархии

Приложение № 1

Состав хора духовенства Московской епархии

Регент — иеромонах Константин (Островский), проректор Коломенской православной духовной семинарии по воспитательной работе, председатель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации

    1 тенора

  1. протоиерей Сергий Федченко, настоятель Покровского храма г. Коломны, преподаватель КПДС.
  2. священник Димитрий Измайлов, настоятель Казанского храма с. Грайвороны Коломенского района.
  3. 3. священник Алексий Авдокушин, настоятель Покровского храма с. Боршева Раменского района.
  4. 4. священник Алексий Носков, настоятель Богородицерождественского храма с. Клемово Серебрянопрудского района.
  5. священник Роман Волощенко, настоятель Сергиевского храма пос. Зятьково Талдомского района.
  6. священник Александр Мороков, настоятель храма иконы Божией Матери «Спорительница хлебов», г. Щелково.
  7. священник Виталий Глазов, клирик храма Всех святых, в земле Российской просиявших, пос. Белозерский Воскресенского района, преподаватель КПДС.
  8. иеромонах Павел (Коротких), клирик Московского Богородице-Смоленского Новодевичьего монастыря, преподаватель КПДС.
  9. священник Кирилл Гусев, клирик Петропавловского храма г. Химки.
  10. иеродиакон Сергий (Пугач), клирик Троицкого собора г. Щелково.
  11. диакон Сергий Шкитырь, клирик Троицкого храма в Щурово г. Коломны.
  12. диакон Димитрий Саввотеев, клирик Троицкого собора г. Подольска.
  13. чтец Александр Аринушкин, чтец Гребневского храма г. Одинцово.
  14. послушник Дмитрий Комолов, насельник Богоявленского Старо-Голутвина мужского монастыря.
  15. Макаренко Олег, студент 2 курса очного отделения КПДС.
  16. Щербаков Владимир, студент 2 курса очного отделения КПДС.
  17. Фаерман Евгений, студент 1 курса очного отделения КПДС.
  18. Ситало Алексей, студент 1 курса очного отделения КПДС.
  19. Пивницкий Денис, певчий хора Георгиевского собора г. Одинцово.
  20. Буряков Арсений, певчий хора Георгиевского собора г. Одинцово.
  21. 2 тенора

  22. священник Кирилл Сладков, настоятель Иоанно-Предтеченского храма г. Коломны.
  23. священник Михаил Трутнев, настоятель Михаило-Архангельской церкви д. Путилково Красногорского района.
  24. священник Сергий Голев, настоятель церкви Воскресения Словущего с. Колычево Домодедовского района.
  25. священник Андрей Безручко, настоятель Никольской церкви г. Воскресенска.
  26. священник Артемий Суслов, настоятель Тихвинской церкви г. Домодедово.
  27. священник Николай Степанычев, настоятель Тихвинского храма г. Троицка.
  28. священник Олег Смольников, клирик Владимирской церкви г. Мытищи.
  29. священник Андрей Хазов, клирик Троицкого собора г. Щелково.
  30. священник Дмитрий Выдумкин, клирик Троицкого собора г. Щелково.
  31. священник Игорь Рудаков, клирик Петропавловского храма г. Химки.
  32. священник Димитрий Шмаров, клирик Вознесенской церкви, г. Павловский Посад.
  33. диакон Димитрий Литвинов, клирик Московского Богородице-Смоленского Новодевичьего монастыря.
  34. диакон Александр Келин, клирик Введенского храма КПДС.
  35. диакон Илия Абросимов, клирик Введенского храма КПДС.
  36. чтец Димитрий Огнев, чтец Преображенского храма г. Балашихи.
  37. Писарев Виталий, студент 5 курса очного отделения КПДС.
  38. Метенько Николай, студент 4 курса очного отделения КПДС.
  39. Чижов Алексей, студент 2 курса очного отделения КПДС.
  40. Потапов Дмитрий, студент 1 курса очного отделения КПДС.
  41. Буряков Никодим, певчий хора Георгиевского собора г. Одинцово.
  42. Нестерчук Ярослав, певчий хора Георгиевского собора г. Одинцово.
  43. баритоны

  44. игумен Петр (Пузенко), настоятель Знаменской церкви, д. Комлево Рузского района (подворье Вознесенской Давидовой пустыни).
  45. священник Димитрий Громов, настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского, г. Ногинск-9, Ногинского района, преподаватель КПДС.
  46. священник Арсений Писаревский, настоятель Покровского храма с. Сосновка Озерского района.
  47. священник Сергий Себелев, настоятель Тихвинского храма г. Ступино.
  48. священник Иоанн Ильницкий, клирик храма святого благоверного князя Александра Невского г. Балашихи.
  49. священник Михаил Хомутский, клирик Михаило-Архангельского храма г. Коломны.
  50. священник Тимофей Хмыров, клирик Казанского женского монастыря, с. Колычево, Егорьевского района.
  51. священник Александр Карташов, клирик Вознесенского храма г. Звенигорода.
  52. священник Евгений Сороковкин, клирик Казанского храма г. Реутова.
  53. священник Павел Островский, клирик Успенского храма г. Красногорска.
  54. священник Михаил Куземка, клирик Казанского храма г. Реутова.
  55. священник Роман Малюта, клирик Георгиевского храма г. Одинцово.
  56. священник Павел Мурзич, клирик Успенского собора г. Дмитрова.
  57. священник Сергий Агафонов, клирик Михаило-Архангельской церкви д. Путилково Красногорского района.
  58. диакон Иоанн Афанасьев, клирик храма святого благоверного князя Александра Невского г. Балашихи.
  59. чтец Димитрий Поповский, сотрудник Московского епархиального управления, иподиакон митрополита Ювеналия.
  60. Шепелев Никита, студент 5 курса очного отделения КПДС.
  61. Савинков Максим, студент 4 курса очного отделения КПДС.
  62. Трушин Анатолий, студент 4 курса очного отделения КПДС.
  63. Болгарский Георгий, студент 3 курса очного отделения КПДС.
  64. Лунев Алексей, студент 1 курса очного отделения КПДС.
  65. Губань Константин, певчий хора Георгиевского собора г. Одинцово.
  66. Алексеев Андрей, певчий хора Гребневского храма г. Одинцово.
  67. басы

  68. иеромонах Никон (Крючков), настоятель Троицкой церкви с. Голочелово Ступинского района.
  69. священник Марк Ермолаев, настоятель Вознесенской церкви г. Павловский Посад.
  70. священник Роман Аксенов, настоятель Троицкого храм с. Лелечи и Никольского храма с. Николо-Крутины Егорьевского района, преподаватель КПДС.
  71. священник Александр Фролкин, настоятель Никольского храма с. Батюшково Дмитровского района и Вознесенского храма с. Сурмино Дмитровского района.
  72. священник Антоний Тирков, настоятель Покровской церкви с. Головково Солнечногорского района.
  73. священник Александр Алехнович, клирик Троицкого храма г. Люберцы.
  74. священник Павел Чесноков, клирик Ильинского храма с. Синьково Дмитровского района.
  75. священник Виктор Волков, клирик Успенского собора г. Коломны.
  76. священник Алексий Якушев, клирик Уаровской церкви пос. Вешки Мытищинского района.
  77. священник Вячеслав Мухин, клирик Георгиевского собора г. Одинцово.
  78. священник Георгий Шмарин, клирик храма Всех святых, в земле Российской просиявших г. Ступино.
  79. диакон Сергий Трутнев, клирик Успенского собора г. Коломны.
  80. диакон Димитрий Соловьев, клирик Троицкого храма в Щурово г. Коломны.
  81. диакон Петр Торик, клирик собора Всех святых, в земле Российской просиявших г. Домодедово.
  82. диакон Сергий Парусников, клирик Московского Богородице-Смоленского Новодевичьего монастыря.
  83. диакон Роман Стрельников, клирик Преображенского храма г. Балашихи.
  84. диакон Виктор Тишковец, клирик Михаило-Архангельской церкви д. Путилково Красногорского района.
  85. чтец Георгий Александров, чтец Троицкого собора г. Подольска.
  86. Быков Илья, иподиакон митрополита Ювеналия.
  87. Мартыненко Антон, студент 4 курса очного отделения КПДС.
  88. Соколов Андрей, студент 4 курса очного отделения КПДС.
  89. Киндяков Антон, студент 2 курса очного отделения КПДС.
  90. Ромашкин Евгений, студент 2 курса очного отделения КПДС.
  91. Лобанов Александр, студент 1 курса очного отделения КПДС.
  92. Мирзоянц Арам, певчий хора Георгиевского собора г. Одинцово.

+

Поделиться: