Главная/Официальные документы/Прочие документы/2004/Апрель/19/

ЕГО ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕНСТВУ
ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕМУ
ЮВЕНАЛИЮ МИТРОПОЛИТУ
КРУТИЦКОМУ И КОЛОМЕНСКОМУ
БЛАГОЧИННОГО ЦЕРКВЕЙ
ИСТРИНСКОГО ОКРУГА
СВЯЩЕННИКА ДИМИТРИЯ ПОДОРВАНОВА

РАПОРТ

Довожу до сведения Вашего Высокопреосвященства о проведении празднования Пасхи Христовой в Истринском благочинии.

В сам день праздника во всех храмах были совершены богослужения, на которых было зачитано послание Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II и Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия. На богослужении в храме великомученника Георгия Победоносца города Дедовск присутствовали глава Истринского района Щерба А.Н. и глава администрации города Дедовск Рогачёв А.М.

Также во многих приходах Истринского округа были проведены поздравления и показаны спектакли.

14 апреля в Покровском храме п. Пионерский было совершено соборное служение священнослужителей (присутствовали священники, не совершавшие богослужение в этот день, на своих приходах), которые поздравили всех и друг друга с наступившим праздником по окончании богослужения было проведено собрание духовенства.

18 апреля во дворце культуры г. Истры и во дворце культуры г. Дедовск состоялись праздничные концерты в которых приняли участие ученики воскресных школ, хоры и другие коллективы.

Так же священнослужителями благочиния с Пасхой Христовой были поздравлены: персонал и болящие Истринской, Дедовской гор. больниц и ?Дома милосердия? для престарелых в г. Дедовск; военнослужащие в/ч 25724, в/ч 12407, в/ч 6002 в/ч 67714; сотрудники и дети приюта в с. Глебово-Избищи; подследственные изолятора временного содержали при Истринском У.В.Д.

Вашего Высокопреосвященства недостойный послушник
священник Димитрий Подорванов

19.04..2003 года.


+



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.