Главная/Новости/2019/Май/4/

Пасха в Орехово-Зуевском благочинии

28 апреля в центре культуры и досуга «Мечта» состоялся отчетный концерт хореографического коллектива при Георгиевском храме «Наследие». В программе были представлены лучшие номера коллектива и новые композиции.

В этот же день в центре культуры и досуга «Мечта» состоялся Пасхальный марафон, в котором приняли участие хоры Орехово-Зуевского и Ликино-Дулевского благочиний, хор Успенского храма села Войново-Гора, хоровая академическая капелла «Комсомолия», солисты вокального объединения «Bella voce».

29 апреля в целях приобщения дошкольников к народной культуре в детском саду комбинированного вида №26 городского округа Орехово-Зуево прошел праздник «Пасхальный перезвон». С поздравительным словом к ребятам и сотрудникам обратился ответственный за религиозное образование и катехизацию в Орехово-Зуевском благочинии, настоятель Никольского храма г. Орехово-Зуево священник Петр Туря.

30 апреля и 4 мая сестричество милосердия Орехово-Зуевского благочиния во главе с духовником, ответственным за медицинское служение, священником Павлом Скрипником поздравили пациентов Орехово-Зуевской центральной и Пятой городских больниц г.о. Орехово-Зуево.


Темы: Пасха, Орехово-Зуевский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.