Главная/Новости/2006/Май/14/

Товарищеская встреча по волейболу в Люберцах

Дружеский волейбольный матч состоялся в воскресный вечер 14 мая. В спортивном зале общеобразовательной школы ? 25 города Люберцы встретились две церковные команды. Команда воскресной школы Свято-Троицкого храма города Люберцы вызвала на дуэль сборную приходского молодежного движения, объединяющего молодых прихожан и учащихся старших классов воскресной школы.

Волейбольное состязание было призвано познакомить и сдружить участников движения с будущими его членами ? выпускниками воскресной школы. В каждой из команд приняли участие священно- и церковнослужители Свято-Троицкого храма. За команду ?Надежда? играл священник Дионисий Синицын и диакон Дионисий Сенин ? преподаватели воскресной школы, а за команду молодежного движения сразу четыре алтарника. Организовал встречу директор воскресной школы и капитан команды ?Надежда? священник Олег Матвейченко.

Товарищеский матч окончился победой команды воскресной школы, однако в выигрыше оказались все, а эта игра стала первым общим делом молодежного движения и воскресной школы.

Темы: Люберецкий округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.