Главная/Новости/2005/Ноябрь/18/

День призывника в Воскресенске

Для восемнадцатилетних ребят, жителей Воскресенска и Воскресенского района, призванных на службу в ряды Российской армии осенью 2005 года, комитетом по молодежной политике 18 ноября организован праздник ?Районный день призывника?. Новобранцы, их друзья, родители, а также учащиеся старших классов общеобразовательных школ и средних учебных заведений района собрались в конференц-зале администрации муниципального образования.

Торжественная церемония началась с исполнения гимна Российской Федерации. Затем ребят напутствовали глава муниципального образования ?Воскресенский район? Ю.Ф. Слепцов, его заместитель А.П. Черников, депутат Московской областной Думы Н.Д. Козлов, ветеран локальных войн, член общественного движения ?Боевое братство? С.Г. Борисевич. Благочинный церквей Воскресенского округа священник Сергий Зибров благословил юношей на служение и исполнение священного долга.

Творческие коллективы и солисты учреждений культуры района подарили призывникам свои вокальные и танцевальные номера, создав атмосферу праздника своими задорными танцами и проникновенным исполнением песен. Ярким и запоминающимся оказалось выступление ребят из военно-патриотического клуба ?Ратник?. Они продемонстрировали свою отличную физическую и военную подготовку, а также виртуозное владение боевыми искусствами.

С пожеланиями удачной службы призывникам вручены подарки от комитета по молодежной политике и сделана общая фотография на память.

Темы: Воскресенский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.