Главная/Новости/2005/Октябрь/2/

Покровские встречи-2005

2 октября на базе отдыха ?Орленок? проходил праздник воскресных школ Воскресенского благочиния ?Покровские встречи?. Праздник был организован Воскресенским благочинием совместно со специалистами базы отдыха ?Орленок?, комитетом по спорту администрации муниципального образования ?Воскресенский район? и Московским областным оборонно-спортивным клубом ?Ратник?. На празднике принимали участие 130 ребят, в числе которых были воспитанники восьми воскресных школ Воскресенского благочиния и их друзья. Перед началом соревнований к участникам с приветствием обратился благочинный церквей Воскресенского округа священник Сергий Зибров.

Ребята соревновались с обеда до позднего вечера в мини-футболе, пионерболе, настольном теннисе, шашках, бадминтоне, спортивной и военно-спортивной эстафете.

По окончании соревнований курсанты Московского областного оборонно-спортивного клуба ?Ратник? исполнили показательное выступление по рукопашному бою.

После выступления было чаепитие, после которого было награждение победителей соревнований. Ответственный за пастырскую работу с молодежью в Воскресенском благочинии священник Андрей Безручко и председатель комитета по спорту администрации муниципального образования ?Воскресенский район? Н.Ф. Давыдов наградили победителей соревнований грамотами и призами от Воскресенского благочиния.

Темы: Воскресенский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.