Главная/Новости/2005/Май/8/

Ступинское благочиние

В день Пасхи по районному телевидению и радио благочинный Ступинского округа священник Олег Оводков поздравил жителей района с Светлым Христовым Воскресением и передал слова поздравления митрополита Ювеналия.

В эти дни не могут быть конечно обделены вниманием обездоленные, особенно дети. С Пасхальным приветствием и подарками представители духовенства посетили ребят детского дома ?Березка? и приюта ?Солнышко?.

На Антипасху воспитанники воскресной школы при городском храме Всех святых, в земле Российской просиявших, в стенах храма показали Пасхальное праздничное представление для прихожан храма и приглашенных гостей. Ребята в течении долгого времени готовились к выступлению, готовили костюмы, учили роли. За свой труд они получили вознаграждение ? теплый прием зрителей и пасхальные подарки.

На Светлой неделе прошли праздники и в городских детсадах ?? 10 и 24, где дети показывали свое мастерство и поздравляли всех с Пасхой.

Настятель Троицкой церкви села Лужники протоиерей Игорь Горячев, окормляющий психо-неврологический изолятор ?13, и священник Павел Бороздин, настоятель Богородицерождественской церкви села Старая Ситня, который окормляет пациентов психоневрологической больницы им. Ганушкина, поздравили своих подопечных с Пасхой. А священник Евгений Егоров, клирик церкви Всех святых, в земле Российской просиявших, в Ступино поздравлял детей в туберкулезно-легочном санатории.

Темы: Ступинский округ


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.