Список духовенства, награжденного ко дню Святой Пасхи

Правом ношения двойного ораря награждены:

диакон Алексий Николаевич Абрамов, клирик Воскресенского храма города Подольска

диакон Сергий Викторович Белкин, клирик Димитриевской церкви села Дмитровский Погост Шатурского района

диакон Илия Николаевич Елисеенко, клирик Вознесенской церкви города Павловского Посада

диакон Александр Васильевич Капаев, клирик Иосифо-Волоцкой церкви поселка Развилка Ленинского района

иеродиакон Иларион (Конков), насельник Вознесенской Давидовой пустыни поселка Новый Быт Чеховского района Московской области

диакон Александр Александрович Кононов, клирик Алексиевской церкви села Середниково Солнечногорского района

диакон Михаил Сергеевич Куземка, клирик Казанского храма города Реутова

диакон Илия Александрович Кунашов, клирик Богоявленского собора города Ногинска

иеродиакон Алексий (Оболенский), насельник Вознесенской Давидовой пустыни поселка Новый Быт Чеховского района Московской области

иеродиакон Ермоген (Семин), насельник Екатерининского мужского монастыря города Видное-2 Московской области

диакон Димитрий Владимирович Соловьев, клирик Троицкой церкви города Коломны (пос. Щурово)

диакон Сергий Александрович Шкитырь, клирик Троицкой церкви города Коломны (пос. Щурово)

диакон Алексий Викторович Якушев, клирик Георгиевского храма города Долгопрудного

Набедренника:

священник Симеон Иванович Банков, настоятель церкви Новомучеников и исповедников Российских поселка Поведники Мытищинского района

священник Димитрий Васильевич Березин, клирик Богородицерождественской церкви деревни Тарычево Ленинского района

священник Роман Игоревич Волощенко, настоятель Сергиевской церкви села Зятьково Талдомского района

иеромонах Серафим (Голованов), настоятель Богородицерождественской церкви села Мещерино Ступинского района

священник Димитрий Геннадьевич Довбыш, настоятель Александро-Невской церкви поселка Петровское Ленинского района

священник Павел Александрович Иванов, клирик Анно-Зачатьевского храма города Чехова

священник Александр Сергеевич Ионов, клирик Петро-Павловской церкви города Лыткарино

священник Леонид Владимирович Клюшин, клирик Троицкой церкви города Сходни

священник Тимофей Викторович Князев, настоятель Успенской церкви поселка Челюскинский Пушкинского района

священник Александр Юрьевич Коновалов, настоятель церкви Новомучеников и исповедников Российских поселка Заречье Одинцовского района

священник Константин Валерьевич Куценко, клирик Троицкой церкви села Павлино (с. Троицкое-Кайнарджи) Балашихинского района

священник Анатолий Иванович Кучерявенков, настоятель церкви мч. Анатолия деревни Кармолино Щелковского района

священник Роман Вахтангович Майсурадзе, настоятель Богородицерождественской церкви села Булатниково Ленинского района

священник Николай Никанорович Малевич, настоятель Иоанно-Богословской церкви деревни Глинки Щелковского района

священник Михаил Александрович Никитин, настоятель Никольской церкви села Сушки Серпуховского района

священник Александр Александрович Плеханов, клирик Преображенского храма города Люберцы

священник Димитрий Владимирович Савин, настоятель церкви иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» города Балашихи

священник Леонид Альбертович Салтыков, настоятель Казанской церкви села Стариково Талдомского района

священник Антоний Генриевич Сенько, настоятель Сергиевской церкви села Трубино Щелковского района

священник Антоний Владимирович Суханов, настоятель Покровской церкви поселка Нахабино Красногорского района

священник Димитрий Николаевич Токмань, настоятель Никольской церкви деревни Большое Гридино Егорьевского района

священник Михаил Салимзятович Хайрутдинов, клирик Скорбященской церкви города Клина

священник Олег Николаевич Холзинев, настоятель Данииловской церкви поселка Нахабино Красногорского района

священник Александр Сергеевич Щеглов, клирик Троицкой церкви Воскресенское Ленинского района

Набедренника и камилавки:

священник Сергий Александрович Ванюков, благочинный церквей Солнечногорского округа, настоятель Спасского храма города Солнечногорска

священник Евгений Владимирович Мальков, благочинный церквей Клинского округа, настоятель Троицкого собора города Клина

Камилавки:

священник Александр Анатольевич Азаров, настоятель Богородицерождественской церкви села Поярково Солнечногорского района

священник Александр Петрович Алехнович, клирик Троицкой церкви города Люберцы

священник Димитрий Юрьевич Бороздин, клирик храма Всех святых, в земле Российской просиявших, города Ступино

священник Сергий Евгеньевич Босак, клирик Гребневского храма города Одинцово

священник Олег Юрьевич Демидов, настоятель церкви сщмч. Сергия Подольского города Климовска

священник Илия Михайлович Депутатов, настоятель Никольской церкви села Середниково Шатурского района

священник Александр Викторович Казаченко, настоятель Смоленской церкви села Константиново (г. Домодедово) Домодедовского района

священник Иоанн Николаевич Ковалевич, настоятель Знаменской церкви поселка Росхмель Пушкинского района

священник Александр Юрьевич Кречетов, настоятель Серафимовской церкви поселка Селятино Наро-Фоминского района

священник Александр Сергеевич Кувшинников, настоятель церкви Воскресения словущего города Павловского Посада

священник Игорь Викторович Кузьмин, клирик Вознесенской церкви города Электросталь

священник Сергий Владимирович Кулемзин, преподаватель КДС

священник Сергий Николаевич Роганов, настоятель Успенской церкви села Салтыково Раменского района

священник Леонид Аркадьевич Савченко, клирик Гребневского храма города Одинцово

священник Димитрий Александрович Шередекин, настоятель Никольской церкви деревни Островцы Раменского района

Наперсного креста:

священник Алексий Анатольевич Авдокушин, настоятель Троицкой церкви села Бисерово Раменского района

священник Алексий Викторович Агапов, настоятель Михаило-Архангельской церкви города Жуковский

священник Артемий Юрьевич Андреев, настоятель Преображенской церкви деревни Нестерово Рузского района

священник Дионисий Геннадьевич Артемьев, настоятель Михаило-Архангельской церкви села Тараканово Солнечногорского района

священник Виталий Евгеньевич Бабушин, настоятель Сергиевской церкви села Ново-Сергиево Ногинского района

иеромонах Игнатий (Базанов), клирик Гребневского храма города Одинцово

священник Алексий Владимирович Белявский, настоятель Христорождественской церкви поселка Немчиновка Одинцовского района

священник Александр Владимирович Беляев, настоятель Феодоро-Стратилатовской церкви села Большое Колычево Коломенского района

священник Максим Анатольевич Брусов, настоятель Троицкого собора города Яхромы

иеромонах Самуил (Бурбенский), настоятель Всехсвятской церкви села Ивановское Чеховского района

священник Алексий Петрович Бурцев, клирик Преображенского храма города Балашихи

священник Олег Константинович Варенцов, настоятель Воскресенской церкви поселка Быково Раменского района

священник Роман Павлович Власенко, настоятель Михаило-Архангельской церкви поселка совхоз «Архангельский» Наро-Фоминского района

священник Владимир Иванович Воробьев, настоятель церкви блж. Матроны Московской поселка Здравница (г. Мытищи) Мытищинского района

священник Никита Александрович Ганаба, настоятель Андреевской церкви деревни Федюково Подольского района

священник Георгий Николаевич Гольцов, настоятель церкви мчч. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии поселка Кокошкино Наро-Фоминского района

священник Герман Георгиевич Григорьев, клирик Донской церкви города Мытищи

священник Владислав Виталиевич Гусар, настоятель Ильинской церкви поселка Немчиновка-1 Одинцовского района

священник Алексий Евгеньевич Демьянов, настоятель Успенской церкви села Воиново-Гора Орехово-Зуевского района

иеромонах Петр (Дмитриев), заведующий канцелярией Московского Епархиального управления, настоятель Троицкой церкви поселка Назарьево Одинцовского района

священник Михаил Александрович Дольник, настоятель Успенской церкви поселка Муханово Сергиево-Посадского района

иеромонах Кирилл (Егоркин), настоятель Михаило-Архангельской церкви села Сергиево-Посадского района

священник Евгений Александрович Егоров, клирик храма Всех святых, в земле Российской просиявших, города Ступино

священник Михаил Александрович Зайцев, клирик Покровской церкви деревни Десна-Буревестник Ленинского района

священник Андрей Юрьевич Иерусалимов, клирик Троицкой церкви села Троицкое Мытищинского района

священник Александр Валентинович Калашников, настоятель Преображенской церкви села Фруктовая Луховицкого района

священник Алексий Михайлович Калякин, настоятель Покровской церкви села Ситне-Щелканово Ступинского района

священник Алексий Сергеевич Киселев, настоятель Михаило-Архангельской церкви села Синьково Раменского района

священник Сергий Анатольевич Климов, клирик Боголюбской церкви города Пушкино

священник Сергий Александрович Кожевников, настоятель Покровской церкви села Княжево Егорьевского района

священник Павел Викторович Козлов, настоятель Введенской церкви города Дмитрова

священник Андрей Сергеевич Козорезов, настоятель Казанской церкви города Раменское

священник Максим Викторович Колесник, настоятель церкви Новомучеников и исповедников Домодедовских города Домодедово

иеромонах Павел (Коротких), клирик Московского Новодевичьего Богородице-Смоленского монастыря

священник Михаил Всеволодович Котик, настоятель Преображенской церкви поселка Коммунарка Ленинского района

иеромонах Поликарп (Крыжний), насельник Борисо-Глебского мужского монастыря города Дмитрова Московской области

священник Александр Михайлович Кудрявцев, клирик Гребневской церкви села Гребнево Щелковского района

иеромонах Сергий (Куксов), эконом Московского Епархиального управления, старший священник Московского Новодевичьего Богородице-Смоленского монастыря

священник Николай Николаевич Курдов, настоятель Христорождественской церкви села Каринское Одинцовского района

иеромонах Николай (Летуновский), личный секретарь митрополита Крутицкого и Коломенского, настоятель Спасской церкви села Андреевка Солнечногорского района

священник Александр Владимирович Мельничук, настоятель церкви Всех святых, в земле Российской просиявших, города Электрогорска

священник Сергий Васильевич Миронов, настоятель Успенской церкви села Мячково Коломенского района

иеромонах Феодор (Мухаммедов), настоятель церкви иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» поселка Киевский Наро-Фоминского района

священник Виктор Викторович Нестеров, клирик Космо-Дамианской церкви города Королева (микрорайон Болшево)

священник Александр Васильевич Нестеров, клирик Троицкой церкви села Хотеичи Орехово-Зуевского района

иеромонах Феодосий (Поддубоцкий), настоятель Тихвинской церкви города Ступино

священник Алексий Васильевич Поздникин, настоятель Спасской церкви села Никулино Подольского района

священник Сергий Владимирович Пушкин, настоятель Троицкой церкви села Павлино (с. Троицкое-Кайнарджи) Балашихинского района

священник Родион Викторович Райш, настоятель Михаило-Архангельской церкви города Можайска

священник Георгий Владимирович Савочкин, настоятель Знаменской церкви села Холмы Истринского района

священник Антоний Николаевич Сафонкин, настоятель Никольской церкви села Атепцево Наро-Фоминского района

священник Вадим Геннадьевич Суворов, настоятель Троицкой церкви поселка Удельная Раменского района

священник Евгений Васильевич Ткаченко, клирик Филаретовской церкви города Лобни

священник Роман Александрович Торик, настоятель Космо-Дамианской церкви села Меткино Домодедовского района

священник Сергий Константинович Якимов настоятель Сергиевской церкви города Воскресенска (мкр. Лопатинский)

Игуменством награждены:

иеромонах Сергий (Агриков) клирик Благовещенской церкви села Тайнинское Мытищинского района

иеромонах Корнилий (Апухтин), казначей Покровско-Васильевского мужского монастыря города Павловского Посада Московской области

иеромонах Серафим (Быков), насельник Екатерининского мужского монастыря города Видное-2 Московской области

иеромонах Алексий (Горлычев), казначей Серпуховского Высоцкого мужского монастыря города Серпухова Московской области

иеромонах Димитрий (Новосельцев), клирик Казанского храма города Реутова

иеромонах Григорий (Плешко), насельник Серпуховского Высоцкого мужского монастыря города Серпухова Московской области

Протоиерейством награждены:

священник Василий Владимирович Александров, настоятель Петро-Павловской церкви города Лыткарино

священник Иоанн Георгиевич Безруков, настоятель Иоанно-Златоустовской церкви деревни Козино Красногорского района

священник Георгий Анатольевич Болгарский, настоятель Никольской церкви поселка Дружба (г. Мытищи) Мытищинского района

священник Алексий Иванович Бондарев, настоятель Никольской церкви города Истры

священник Алексий Владимирович Бубнов, настоятель Никольской церкви села Никольское Подольского района

священник Александр Васильевич Бутрин, клирик Преображенского храма города Балашихи

священник Николай Иванович Векшин, клирик Казанской церкви города Раменское

священник Александр Анатольевич Виноградов, клирик церкви сщмч. Владимира, митрополита Киевского города Королева

священник Владимир Николаевич Владимиров, настоятель Успенской церкви села Богослово Ногинского района

священник Андрей Валентинович Гусев, старший священник Серафимо-Знаменского скита поселка санаторий «Подмосковье» Домодедовского района Московской области

священник Андрей Борисович Дударев, настоятель Пантелеимоновской церкви города Пушкино

священник Николай Алексеевич Ячев, настоятель Христорождественской церкви села Истринского района

священник Андрей Николаевич Жиляк, настоятель Богородицерождественской церкви деревни Руднево Наро-Фоминского района

священник Владимир Викторович Зотов, настоятель Никольской церкви поселка Большевик Серпуховского района

священник Дионисий Николаевич Иванов, настоятель Владимирской церкви села Маврино Щелковского района

священник Вячеслав Михайлович Иголкин, настоятель Серафимовской церкви поселка Уваровка Можайского района

священник Михаил Николаевич Калашников, клирик Богородицерождественской церкви города Балашихи

священник Александр Андреевич Каменяка, клирик Владимирского храма города Мытищи

священник Сергий Александрович Каплин, клирик церкви Новомучеников и исповедников Российских города Железнодорожного

священник Алексий Иванович Карабанов, настоятель Вознесенской церкви села Сенницы Озерского района

священник Александр Владимирович Ковалев, клирик Ильинской церкви города Сергиева Посада Сергиево-Посадского района

священник Антоний Владимирович Коваленко, настоятель Казанской церкви села Богослово Щелковского района

священник Димитрий Александрович Колупаев, настоятель Свято-Духовской церкви села Дубровки Дмитровского района

священник Борис Сергеевич Колычевский, клирик Богоявленской церкви города Коломны

священник Иосиф Николаевич Копач, клирик Ильинской церкви города Сергиева Посада

священник Петр Владиславович Коротаев, клирик Богоявленского собора города Ногинска

священник Вадим Викторович Крымихин, настоятель Сергиевской церкви села Комягино Пушкинского района

священник Николай Николаевич Крячко, клирик Троицкой церкви поселка Удельная Раменского района

священник Димитрий Анатольевич Кузнецов, клирик Троицкого собора города Щелково

священник Борис Иосифович Куликовский, настоятель Богородицерождественской церкви города Королева

священник Павел Николаевич Лапаев, клирик Преображенской церкви города Железнодорожного

священник Алексий Георгиевич Лебедев, настоятель Спасской церкви села Райсеменовское Серпуховского района

священник Владимир Евгеньевич Луканин, клирик собора Всех святых, в земле Российской просиявших, города Домодедово

священник Михаил Дмитриевич Лупу, настоятель Сретенской церкви села Константиново Сергиево-Посадского района

священник Александр Владимирович Лыков, настоятель Троицкой церкви города Электроугли

священник Олег Владимирович Ляне, настоятель церкви блж. Ксении Петербургской города Орехово-Зуево

священник Валерий Семенович Малышкин, настоятель Свято-Духовской церкви города Сергиева Посада

священник Евгений Валентинович Мельников, клирик Никольской церкви села Царево Пушкинского района

священник Василий Михайлович Мельничук, клирик Преображенского храма города Балашихи

священник Димитрий Владимирович Мурзюков, благочинный церквей Люберецкого округа, настоятель Преображенского храма города Люберцы

священник Павел Алексеевич Назаров, клирик Богородицерождественской церкви деревни Саурово Павлово-Посадского района

священник Вячеслав Ильич Осипов, настоятель Успенской церкви села Тучково Рузского района

священник Александр Николаевич Пархоменко, настоятель Успенской церкви села Стромынь Ногинского района

священник Иоанн Васильевич Печагин, настоятель Христорождественской церкви поселка Барвиха Одинцовского района

священник Андрей Владимирович Подорванов, настоятель Сергиевской церкви поселка Кратово Раменского района

священник Димитрий Владимирович Подорванов, благочинный церквей Истринского округа, настоятель Георгиевского храма города Дедовска

священник Михаил Васильевич Пшеничный, настоятель Ильинской церкви села Петровское Воскресенского района

священник Олег Анатольевич Семенов, клирик Знаменской церкви города Красногорска

священник Сергий Станиславович Синицын, настоятель Покровской церкви деревни Десна-Буревестник Ленинского района

священник Александр Вадимович Смолиевский, настоятель Богородицерождественской церкви села Васькино Чеховского района

священник Иоанн Ильич Соколов, настоятель Казанской церкви села Киясово Ступинского района

священник Сергий Владимирович Спицын, настоятель церкви свт. Феодора Едесского деревни Уварово Наро-Фоминского района

священник Павел Евгеньевич Сударев, клирик Казанской церкви города Котельники

священник Владимир Борисович Тарасов, настоятель Скорбященской церкви города Лосино-Петровский

священник Владимир Анатольевич Фадеев, настоятель Вознесенской церкви села Бурцево Наро-Фоминского района

священник Михаил Александрович Фесенко, клирик Казанской церкви села Сосенки Ленинского района

священник Алексий Алексеевич Филатов, настоятель Воскресенской церкви города Серпухова

священник Георгий Александрович Хаджийский, настоятель Спасской церкви села Вороново Подольского района

священник Александр Аркадьевич Хлебников, клирик Успенского храма города Сергиева Посада

священник Александр Николаевич Хмылов, настоятель Петро-Павловской церкви города Коломны

священник Александр Степанович Хомяк, благочинный церквей Павлово-Посадского округа, настоятель Казанского храма города Павловского Посада

священник Георгий Егорович Чаморцев, настоятель Казанской церкви села Леониха Щелковского района

священник Александр Дмитриевич Шарапов, клирик Богоявленского собора города Ногинска

священник Василий Николаевич Шилин, настоятель Сретенской церкви города Дмитрова

священник Владимир Евгеньевич Шишков, настоятель Никольской церкви города Луховицы

священник Олег Александрович Шуршалов, клирик Алексиевской церкви села Середниково Солнечногорского района

священник Александр Львович Юзапольский, настоятель Богородицерождественской церкви села Говейново Дмитровского района

священник Виталий Зотович Якимчук, настоятель Ильинской церкви поселка Лесной Пушкинского района

Правом ношения палицы награждены:

протоиерей Вячеслав Михайлович Агуреев, настоятель Успенской церкви села Липитино Ступинского района

протоиерей Алексий Николаевич Баранов, клирик Христорождественской церкви села Заозерье Павлово-Посадского района

протоиерей Владимир Павлович Безменов, настоятель Никольской церкви села Семеновское Ступинского района

протоиерей Вячеслав Иванович Бобровский, настоятель Владимирской церкви села Дубна Чеховского района

протоиерей Игорь Александрович Бычков, клирик Успенского собора города Коломны

протоиерей Михаил Владимирович Василенко, настоятель Троицкой церкви села Остафьево Подольского района

протоиерей Сергий Николаевич Гараничев, настоятель Казанской церкви села Долгомостьево Луховицкого района

протоиерей Валерий Александрович Гарнов, настоятель Троицкой церкви села Дединово Луховицкого района

протоиерей Сергий Иванович Дементьев, настоятель Никольской церкви села Стрелково Подольского района

Игумен Максимилиан (Денисюк), настоятель Троицкой церкви села Ваулово Чеховского района

протоиерей Олег Иванович Денисюк, настоятель Успенской церкви села Демьяново (г. Клин)

протоиерей Георгий Алексеевич Ефременков, настоятель Воскресенской церкви города Клина

протоиерей Александр Ярославович Захаров, настоятель Богородицерождественской церкви села Мишутино Сергиево-Посадского района

протоиерей Илия Анатольевич Зубрий, настоятель Иоанно-Богословской церкви села Могильцы Пушкинского района

протоиерей Владимир Игнатьевич Кильчевский, настоятель Преображенской церкви села Спас-Заулок Клинского района

протоиерей Димитрий Александрович Киреев, настоятель Знаменской церкви села Непецино Коломенского района

протоиерей Виктор Григорьевич Клиндухов, настоятель Никольской церкви села Дерюзино Сергиево-Посадского района

протоиерей Сергий Петрович Кожемяк, настоятель Успенской церкви села Валищево Подольского района

Игумен Иоанн (Корольков), настоятель Казанской церкви села Кленково Клинского района

протоиерей Димитрий Игоревич Кувырталов, настоятель Михаило-Архангельской церкви села Летово Ленинского района

протоиерей Олег Борисович Кудряков, клирик Троицкой церкви села Чашниково Солнечногорского района

протоиерей Николай Тимофеевич Кусакин, настоятель Покровской церкви села Воскресенки Ступинского района

протоиерей Александр Иванович Ладик, настоятель Христорождественской церкви села Ямкино Ногинского района

протоиерей Александр Аркадьевич Макаров, настоятель Преображенской церкви поселка Запрудня Талдомского района

протоиерей Вадим Викторович Маркин, настоятель Троицкой церкви города Коломны (пос. Щурово)

Игумен Владимир (Маслов), насельник Екатерининского мужского монастыря города Видное-2 Московской области

протоиерей Валерий Николаевич Наволокин, настоятель Никольской церкви села Горки Коломенского района

протоиерей Сергий Валентинович Николаев, настоятель Христорождественской церкви села Заозерье Павлово-Посадского района

протоиерей Алексий Алексеевич Николин, настоятель Знаменской церкви села Знаменское Одинцовского района

протоиерей Стефан Евгеньевич Прачук, настоятель Тихвинской церкви села Авдотьино Ступинского района

протоиерей Сергий Александрович Рогожин, настоятель Никольской церкви города Коломны

протоиерей Николай Сергеевич Рощин, настоятель Казанской церкви города Луховицы

протоиерей Олег Викторович Сердцев, благочинный церквей Подольского округа, настоятель Воскресенского храма города Подольска

протоиерей Петр Петрович Сотников, настоятель Иоанно-Богословской церкви села Матыра Луховицкого района

протоиерей Александр Анатольевич Тоготин, клирик Михаило-Архангельского собора города Бронницы

Игумен Георгий (Хлебников), настоятель Гуслицкого Спасо-Преображенского мужского монастыря города Куровское Орехово-Зуевского района Московской области

протоиерей Владимир Ильич Шафоростов, настоятель Знаменской церкви города Красногорска

протоиерей Игорь Иванович Шемонаев, настоятель Иверской церкви села Растуново Домодедовского района

Креста с украшениями:

протоиерей Алексий Николаевич Бабурин, настоятель Спасской церкви села Усово Одинцовского района

протоиерей Евгений Васильевич Каштанов, настоятель Воскресенской церкви села Ашитково Воскресенского района

протоиерей Андрей Павлович Ковальчук, благочинный церквей Щелковского округа, настоятель Троицкого собора города Щелково

Игумен Николай (Кошелев), настоятель Троицкой церкви села Балобаново Ногинского района

протоиерей Константин Васильевич Лебедев, настоятель Воскресенской церкви села Молоди Чеховского района

Игумен Серафим (Марухин), настоятель Богородицерождественской церкви деревни Саурово Павлово-Посадского района

протоиерей Константин Юрьевич Островский, благочинный церквей Красногорского округа, настоятель Успенского храма города Красногорска

протоиерей Владимир Пантелеймонович Плешинец, настоятель Ильинской церкви города Вереи

протоиерей Николай Владимирович Погребняк, благочинный церквей Балашихинского округа,

настоятель Преображенского храма города Балашихи

протоиерей Сергий Васильевич Решетняк, настоятель Петро-Павловской церкви села Обухово Ногинского района

Митры:

протоиерей Анатолий Александрович Глазунов, настоятель Никольской церкви села Малышево Раменского района

протоиерей Сергий Саввович Ильчук, настоятель Никольской церкви села Ангелово Красногорского района

протоиерей Иоанн Петрович Клюев, клирик Флоро-Лаврской церкви города Каширы

протоиерей Виктор Михайлович Корякин, клирик Боголюбской церкви города Пушкино

Правом служения с отверстыми Царскими вратами до «Херувимской»

протоиерей Владимир Сергеевич Бороздинов, настоятель Богородицерождественской церкви города Балашихи

протоиерей Василий Иосифович Решетняк, клирик Покровской церкви города Щелково

Правом служения с отверстыми Царскими вратами до «Отче наш»

Архимандрит Паисий (Столяров), настоятель Введенской церкви погоста Черная Грязь Дмитровского района

© 2001—2019 Московская Епархия Русской Православной Церкви
119435, Москва, Новодевичий проезд, 1/1
(499) 246-08-81 (обращаем внимание на необходимость набора кода 499 перед номером)